Оплата с помощью WEBMONEY

Модератор: Technical Support

Re: WebMoney

Сообщение vvitaliy » 01 июн 2014, 22:22

Ну так админы же дают номера кошельков,мы переводим деньги и в результате прошло более 10 часов а на баланс деньги не зачислили! Вот я завтра иду на роботу и просмотр клиентам продлить нему это нормально ? Если вы хотите иметь клиентскую базу нормальную и постояный приток денег будьте добры соответствовать по сервису.А если нет то тогда будут уходить от вас люди потому как это не дело ждать по 8-10 часов чтоб зачислили деньги на баланс в моем случае прошло более 10 часов и деньги не поступили на баланс!!!
vvitaliy

Сообщение nurj80 » 02 июн 2014, 13:40

Я тоже так ждал долго. Отказался от вебмани. Теперь перевожу через sprypay. Быстро переводит.
nurj80
Новичок

Сообщение slasva » 25 июн 2014, 09:40

vvitaliy писал(а):пополнил баланс через вебмоней на кошелек что дал админ отписался админу,в результате прождал 40минут написал снова админу на что получил ответ ожидайте на протяжении дня, пипец и что сидеть у компа и ждать когда соизволят пополнить мне балан? пошол на другой сайт пополнили через 5мин баланс и детишки уже смотрят ТВ!!!! Сервис испортился полностю!!!

Для более быстрого пополнения воспользуйтесь другими вариантами на вкладке Баланс
Или же учитывайте ручную обработку вебмани при поплнении
slasva
Модератор

Сообщение djgidro » 31 июл 2014, 18:49

я тоже не могу понят что так сложно через смартфон в любом месте скинуть на баланс
djgidro

Re: Оплата с помощью WEBMONEY

Сообщение frenk » 07 июн 2018, 18:54

принимаете веб мани гривни?
frenk
Новичок

Оплата с помощью WEBMONEY

Сообщение Technical Support » 07 июн 2018, 18:57

Здравствуйте,

В связи с тем, что Лицензиия WebMoney в Украине анулирована, мы предлагаем следующие варианты оплаты в гривне:
-через платежную систему Piastix вы сможете оплатить Приват24 или картой Visa/MasterCard
-через платежную систему Interkassa картой Visa/Mastercard
Technical Support
Живу я здесь

Пред.

Вернуться в Финансовые вопросы