Новости футбола

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 15 май 2019, 14:15

Изображение

Гризманн официально заявил об уходе из Атлетико

Форвард Атлетико Мадрид Антуан Гризманн покинет клуб летом.

Антуан Гризманн в субботу сыграет в матче чемпионата Испании против Леванте. Этот поединок будет последним официальным матчем игрока за Атлетико.

Официальный Твиттер-аккаунт "матрасников" выложил видео, на котором Гризманн сообщил, что уйдет летом.

"Прошло пять невероятных лет, большое спасибо за все, я несу тебя в своем сердце", — говорит француз.

Стоит напомнить, что сумма выкупа футболиста равняется 200 млн евро, однако с 1 июля она будет уменьшена до 120 млн евро.

Эту сумму наверняка выложит за игрока Барселона, которая продолжает вести переговоры с Гризманном о личном контракте сроком на пять лет.

В нынешнем сезоне Гризманн забил 15 голов в 36 матчах чемпионата Испании.

Всего за пять лет в Атлетико Гризманн провел 256 матчей, в которых забил 133 гола и отдал 50 ассистов. на его счету триумфы в Лиге Европы, Суперкубке Испании и Суперкубке Европы
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 17 май 2019, 15:15

Изображение

Ювентус объявил об отставке Аллегри

Ювентус на своем официальном сайте объявил о том, что с сегодняшнего дня главный тренер команды Массимилиано Аллегри освобожден от выполнения своих непосредственных обязанностей.

Этим утром 51-летний специалист встретился с руководством клуба и стороны приняли решение прекратить сотрудничество. Скорее всего, боссы "старой синьоры" недовольны провалами Ювентуса на европейской арене.

Пресс-служба также информирует, что завтра, 18 мая, Аллегри и президент "бьянко-нери" Андреа Аньелли проведут пресс-конференцию, на которой подробно расскажут о причинах такого решения и дальнейших планах клуба.

Аллегри возглавил клуб в 2014 году и выиграл с клубом пять чемпионств кряду. Кроме того, тренер привел команду к четырем победам в Кубке Италии и двум Суперкубкам
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 20 май 2019, 13:09

Изображение

Кроос продлил контракт с мадридским Реалом

Немецкий полузащитник Тони Кроос договорился с мадридским реалом о продлении соглашения.

Официальный сайт мадридского Реала сообщил, что руководство клуба договорилось с Тони Кроосом о продлении контракта игрока до 2023 года.

Финансовые подробности соглашения не сообщаются.

В нынешнем сезоне 29-летний Кроос провел в составе Реала 43 матча и отметился одним забитым мячом. Также на его счету 6 ассистов.

В составе "королевского клуба" Кроос выступает с лета 2014 года. За этот период он трижды выиграл Лигу чемпионов и один раз становился чемпионом Испании
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 22 май 2019, 13:13

Изображение

Гвардиола договорился о четырехлетнем контракте с Ювентусом — СМИ

Испанец провел встречу с представителями "бьянконери".

Как сообщает итальянский журналист Radio Sportiva Адриано Дель Монте, Хосеп Гвардиола провел встречу со спортивным директором Ювентуса Фабио Паратичи, на которой стороны обсудили возможное сотрудничество.

По информации источника, испанец подпишет четырехлетнее соглашение с Ювентусом уже этим летом.

"Европейские амбиции Ювентуса совпадают с амбициями Гвардиолы, а именно — победа в Лиге чемпионов", — так характеризует потенциальное сотрудничество испанца со "старой синьорой" испанский таблоид AS.

Гвардиола возглавил Манчестер Сити летом 2016-го. За это время "горожане" вместе со своим менеджером 2 раза становились чемпионами Англии, 2 раза поднимали над головой Кубок лиги и по 1 разу Суперкубок Англии и Кубок страны
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 24 май 2019, 13:26

Изображение

Бавария предложила 70 млн фунтов за Сане

"Красные" начали переговоры по трансферу вингера Ман Сити.

Бавария намерена приобрести полузащитника Лероя Сане в летнее межсезонье и уже начала переговоры с Манчестер Сити.

Как сообщает издание The Gurdian, мюнхенский клуб готов предложить за вингера около 70 миллионов фунтов. Сам 23-летний игрок также заинтересован в возвращении в Германию и готов принять предложение "красных".

Действующий контракт Сане с Ман Сити рассчитан до июня 2021 года.

В завершившемся сезоне полузащитник провел 47 поединков в футболке "горожан", забив 16 голов и совершив 18 ассистов
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 26 май 2019, 19:28

Изображение

Ювентус увеличит зарплату Кина в четыре раза

Ювентус и нападающий Мойзе Кин согласовали новый контракт.

Мойзе Кин в ближайшее время подпишет новый контракт с Ювентусом до июня 2024 года — Gazzetta dello Sport.

Согласно условиям нового контракта, зарплата нападающего увеличится с 500 тысяч до 2 миллионов евро в год, не считая бонусов.

В нынешнем сезоне 19-летний форвард провел в составе Ювентуса 16 матчей и забил 7 мячей
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 28 май 2019, 13:53

Изображение

Гаттузо подал в отставку с поста главного тренера Милана

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо покинет свой пост.

"Россонери" не сумели квалифицироваться в Лигу чемпионов на сезон-2019/20. После этого главный тренер команды решил уйти.

"Не было точного момента, когда я принял такое решение. Оно принималось в совокупности за все эти 18 месяцев, что я работаю здесь. Работаю в клубе, который никогда не будет для меня таким же, как все остальные", — приводит слова Гаттузо Goal.

"Это болезненный, но обдуманный выбор. Я отказываюсь от двухлетнего контракта? Да, потому что моя история с Миланом никогда не может быть вопросом денег".

Напомним, в последнем туре Милан переиграл СПАЛ, но конкуренты из Аталанты и Интера также сумели победить в своих матчах и оказаться выше Милана в турнирной таблице
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 30 май 2019, 15:28

Изображение

Конте подписал трехлетний контракт с Интером — GdS

Вскоре Интер должен объявить о подписании контракта с Антонио Конте.

Ранее официальный сайт Интера сообщил о расставании с главным тренером первой команды клуба Лучано Спаллетти.

Позже появилась информация, что главный претендент на должность тренера Интера Антонио Конте не хочет, чтобы в клубе оставался аргентинский нападающий Мауро Икарди.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Конте все же договорился с руководством Интера и подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на три года и девять миллионов евро "чистыми". Также прописаны неназванные бонусы.

Официально о подписании соглашения объявят уже завтра
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 02 июн 2019, 13:00

Изображение

Ливерпуль выиграл первый трофей за семь лет

В финале Лиги чемпионов Ливерпуль нанес поражение Тоттенхэму (2:0) и завоевал трофей.

Тоттенхэм уступил Ливерпулю в финале Лиги чемпионов (0:2), а "красные" добыли свой шестой еврокубковый трофей в истории.

Таким образом, подопечные Юргена Клоппа выиграли свой первый трофей за семь лет.

В последний раз "красные" завоевывали трофей в 2012 году – тогда в финале Кубка лиги был обыгран Кардифф (2:2, по пенальти – 3:2).

Для Клоппа это первый трофей в качестве главного тренера Ливерпуля
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 04 июн 2019, 12:59

Изображение

Шахтер согласился отпустить Фонсеку в Рому бесплатно

"Горняки" не будут возражать против ухода главного тренера.

Шахтер готов расстаться с главным тренером Паулу Фонсекой и отпустить его в Рому бесплатно.

Как сообщает издание Corriere dello Sport, "горняки" решили отказаться от 5 миллионов евро, приписанных в контракте португальца в качестве отступных, в знак благодарности за проделанную работу.

Фонсека заинтересован в сотрудничестве с Ромой, но хочет получить гарантии от руководства клуба, что у него будет достаточно средств для построения конкурентоспособной команды.

Рома планирует предложить тренеру 3-летний контракт с зарплатой в размере 2,5 миллионов евро за сезон
Technical Support
Живу я здесь

Пред.След.

Вернуться в Мир спортивных баталий