Новости футбола

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 04 июл 2019, 13:15

Изображение

Лампард возглавил Челси

Тренер подписал трехлетний контракт с клубом.

Официальный сайт Челси сообщил о назначении Фрэнка Лампарда новым главным тренером "синих".

Стороны подписали контракт на три года. В прошедшем сезоне 41-летний специалист возглавлял Дерби.

"Я очень горд тем, что возвращаюсь в Челси в качестве главного тренера. Все знают о моей любви к этому клубу и истории, которую мы разделили вместе, однако я сосредоточен исключительно на работе и подготовке к предстоящему сезону. Я здесь, чтобы усердно работать, приносить дальнейшие успехи клубу, и я не могу дождаться, чтобы начать", — сказал Лампард.

Напомним, в качестве футболиста Фрэнк провел за команду 13 лет, проведя 429 официальных поединков, в которых он забил 147 голов
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 06 июл 2019, 15:05

Изображение

Левандовски согласовал новый контракт с Баварией

Форвард надолго останется в Мюнхене.

Как сообщает Sky Germany, нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски согласовал новый контракт с клубом.

Новое соглашение 30-летнего польского форварда с баварцами будет действовать до 2023 года. Напомним, текущая сделка игрока истекала бы в 2021 году.

В прошедшем сезоне Бундеслиги футболист провел на поле 33 поединка, в которых забил 22 гола и отдал семь результативных передач
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 08 июл 2019, 13:19

Изображение

УЕФА предложил Аргентине выступить в Лиге наций

УЕФА предложил сборной Аргентины присоединиться к розыгрышу Лиги наций после конфликта с КОНМЕБОЛ на Кубке Америки.

По информации Fox Sports, УЕФА готов принять аргентинцев под свое крыло, если команда откажется от дальнейших выступлений на Копа Америка. Аргентине предложено поучаствовать в Лиге наций.

Первый розыгрыш Лиги наций выиграла сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду.

Аргентина заняла третье место на Копа Америка, 32-летний Месси обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции и подыгрыванию будущим победителям – команде Бразилии
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 10 июл 2019, 15:31

Изображение

Гризманн может сам выкупить себя у Атлетико за 120 миллионов евро — СМИ

Антуан Гризманн поможет Барселоне активировать свою клаусулу.

Проблему Барселоны с поиском свободных денег для выкупа Антуана Гризманна у Атлетико может решить сам футболист — сообщает Diario Sport.

Барселона не смогла найти 120 миллионов евро для активации клаусулы Гризманна, а переговоры с банками о финансировании этой операции затянулись. Решением проблемы может стать финансовая помощь своему будущему клубу со стороны француза, который выплатить нужную сумму (частично или полностью), а потом чемпион Испании компенсирует Антуану затраты.

Барселона спешит оформить трансфер как можно быстрее, чтобы Гризманн начал подготовку к сезону уже 14 июля, когда команда Эрнесто Вальверде соберется в полном составе
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 11 июл 2019, 13:21

Изображение

Месси — лучший футболист года по версии ESPN

Форвард Барселоны Лионель Месси получил награду ESPY.

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, состоялось вручение лучшим спортсменам мира ежегодных наград ESPY.

Так, лучшим футболистом на международной арене (не в MLS, прим.) стал форвард Барселоны Лионель Месси.

Аргентинец в прошлом сезоне помог Барселоне выиграть чемпионат Испании и дойти до полуфинала Лиги чемпионов. Кроме того, Месси в шестой раз в своей карьере стал обладателем Золотой бутсы
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 12 июл 2019, 13:30

Изображение

Крауч объявил о завершении карьеры

Английский форвард решил повесить бутсы на гвоздь

Нападающий Бернли Питер Крауч принял решение завершить карьеру футболиста. Английский форвард повесит бутсы на гвоздь в возрасте 38 лет.

"После долгих раздумий этим летом я решил завершить карьеру футболиста. Наша замечательная игра дала мне все.

Я благодарен всем, кто помогал мне добиться таких результатов и оставаться на этом уровне все это время", – написал игрок в своем твиттере.

Крауч известен по выступлениям в составе таких клубов, как Ливерпуль, Тоттенхэм и Сток Сити. В минувшем сезоне нападающий отыграл 6 матчей в составе Бернли, не отличившись результативными действиями.

В активе Крауча имеется 42 поединка и 22 гола в составе сборной Англии
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 15 июл 2019, 16:07

Изображение

Клубы Ла Лиги уже потратили больше миллиарда евро на трансферы, побив свой рекорд

Позади только две недели трансферного окна, и у клубов есть еще 50 дней, чтобы повысить этот показатель.

Траты клубов Ла Лиги на новых футболистов уже превысили миллиард евро (один миллиард и 24 миллиона), что является трансферным рекордом чемпионата, сообщает El Mundo Deportivo.

Предыдущий рекорд был установлен прошлым летом. Он составлял 866 млн евро.

Среди десяти самых дорогих переходов этого лета шесть принадлежат представителям Ла Лиги: Жоау Фелиш (Атлетико, 126 млн евро), Антуан Гризманн (Барселона, 120), Эден Азар (Реал, 100), Френки де Йонг (Барселона, 75) и Эдер Милитан (Реал, 50).

Другие представители топ-10 – Люка Эрнандес (Бавария, 80), Родри (Ман Сити, 70), Танги Ндомбеле (Тоттенхэм, 60) и Аарон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед, 55).

Больше всех потратил на трансферы Реал. Также в пятерку главных покупателей вошли Барселона, Атлетико, Севилья и Валенсия.

Больше всего новичков у Леганеса, Севильи и Эйбара – по 8. Меньше других пополнился Атлетик – всего одним игроком
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 17 июл 2019, 13:42

Изображение

Президент ПСЖ поставил Неймару ультиматум, угрожая на три года оставить без футбола

Нассер Аль-Хелаифи своими методами решил усмирить футболиста.

Руководство французского ПСЖ поставило ультиматум бразильскому нападающему команды, угрожая не выпускать его на поле до конца контракта, который действует еще три года - до лета 2022 года.

Как сообщает El Pais, президент французского клуба Нассер Аль-Хелаифи был очень разъярен нежеланием Неймара прибыть в команду из отпуска, поэтому через спортивного директора клуба Леонардо передал бразильцу, что если тот не прекратит свои капризы, то останется в Париже до конца контракта и при этом ни разу больше не сыграет
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » Вчера, 13:35

Изображение

Манчестер Юнайтед начал переговоры по Дибале

"Красные дьяволы" хотят приобрести форварда Ювентуса.

Манчестер Юнайтед обратился к Ювентусу относительно нападающего Пауло Дибалы, сообщает в своем твиттере журналист Николо Шира.

"Красные дьяволы" хотят приобрести аргентинского форварда этим летом и сделали первое предложение туринскому клубу.

Ювентус хочет выручить за своего игрока около 80 млн евро, но он сам не планирует менять клуб.

Действующий контракт Дибалы с "бьянконери" рассчитан до июня 2022 года
Technical Support
Живу я здесь

Пред.

Вернуться в Мир спортивных баталий