Новости футбола

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 06 сен 2019, 14:07

Изображение

Месси имеет право расторгнуть контракт с Барселоной каждое лето

Форвард Барселоны Лео Месси может покинуть клуб когда ему захочется.

Лионель Месси не спешит продлевать контракт с Барселоной, который истекает летом 2021 года. Как сообщает испанское издание El Pais, на это есть веская причина.

По информации источника, аргентинский нападающий, в 2017 году подписал нынешнее соглашение, в котором был весьма интересный пункт.

Согласно ему, 30 июня каждого года, пока действует контракт, Месси имеет право расторгнуть его и покинуть клуб.

Таким образом, обладатель Золотой бутсы прошлого сезона может прервать свои отношения с Барселоной уже следующим летом, за год до завершения контракта.

Отмечается, что подобные пункты также были в контрактах легенд Барселоны Карлеса Пуйоля, Хави Эрнандеса и Андреаса Иньесты
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 09 сен 2019, 13:21

Изображение

Сусаета продолжит карьеру в Японии

Легенда Атлетика Бильбао присоединился к Гамба Осаке.

Официальный сайт японской Гамба Осаки сообщает, что Сусаета стал полноценным игроком клуба. Испанец присоединился к новой команде на правах свободного агента.

Гамба Осака не сообщает сроки соглашения и финансовые детали.

Сусаета этим летом покинул Атлетик, в структуре которого находился целых 22 года. Все лето футболист находился без работы и искал лучший для себя вариант.

В прошлом сезоне Примеры 31-летний вингер провел 21 поединок, забив два гола и отдав одну результативную передачу
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 12 сен 2019, 13:16

Изображение

Лучший бомбардир в истории сборных: Роналду побьет мой рекорд

Али Даеи считает, что Криштиану превзойдет его показатель по голам за национальную команду.

В последних двух играх за сборную Криштиану Роналду отметился голом в ворота Сербии и покером в матче против Литвы. Теперь у звездного португальца 93 мяча за сборную. У Али Даеи, лучшего бомбардира в истории национальных команд, 109 голов (в 149 играх) за Иран.

Бывший нападающий склоняется к тому, что Криштиану Роналду сможет побить его рекорд.

"Я думаю, Роналду побьет мой рекорд. Почему нет? Это часть футбола. Все рекорды существуют для того, чтобы их били. Более того, мы говорим о великом игроке", — приводит слова иранца A Bola.

За свою карьеру Али Даеи поиграл за Герту, Баварию, Арминию, Аль Садд, Аль-Шааб и ряд иранских команд
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 13 сен 2019, 13:11

Изображение

Барселона рассматривает Мбаппе в качестве альтернативы Неймару — Mundo Deportivo

Каталонцы присматриваются к другому форварду парижан.

Как утверждает Mundo Deportivo, руководство Барселоны думает над вариантом с приобретением нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

По данным источника, каталонцы видят во французском футболисте альтернативу форварду Неймару, по которому переговоры провалились в летнее межсезонье.

Также боссы "блаугранас" считают, что 20-летний Мбаппе обладает большим потенциалом, чем 27-летний бразилец.

Тем не менее, директор Барселоны заявил, что клуб и в будущем предпримет попытку возвращения Неймара
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 15 сен 2019, 13:27

Изображение

Мане установил уникальное достижение в футболке Ливерпуля

Сенегалец ни разу не проигрывал в АПЛ на Энфилде в составе "скаузеров".

В рамках пятого тура английской Премьер-лиги Ливерпуль уверенно дома обыграл Ньюкасл (3:1). Дублем отметился нападающий хозяев Садио Мане.

Для сенегальца текущий поединок стал 50-м в футболке Ливерпуля на Энфилде в рамках АПЛ. Что примечательно, ни один из этих матчей не завершился поражением "красных".

Мане перебрался в Ливерпуль летом 2016-го из Саутгемптона за 41 млн евро. За это время форвард отыграл 129 матчей за мерсисайдцев, отметившись 65 голами и 23 ассистами.

Помимо достижения Мане, Ливерпуль также установил рекорд АПЛ благодаря победе над Ньюкаслом
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 17 сен 2019, 15:54

Изображение

МЮ попытается заполучить Дибалу в январе

"Красные дьяволы" планируют возобновить переговоры по аргентинцу.

Нападающий Пауло Дибала может стать игроком Манчестер Юнайтед в январе, сообщает издание Tuttosport.

Английский клуб решил вернуться к идее подписания аргентинского форварда в январе после того, как ему не удалось договориться о трансфере минувшим летом.

Действующий контракт Дибалы с Ювентусом рассчитан до июня 2022 года.

В текущем сезоне 25-летний игрок провел лишь один поединок в футболке "нерадзурри"
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 19 сен 2019, 18:47

Изображение

Кастровилли близок к продлению контракта с Фиорентиной

Стороны практически согласовали условия нового договора.

Полузащитник Гаэтано Кастровилли может в ближайшее время продлить контракт с Фиорентиной, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Стороны ведут переговоры по условиям сотрудничества и в ближайшее время должны достигнуть соглашения. Молодой хавбек стал одним из ключевых игроков для команды, и руководство "фиалок" хочет сохранить его.

Действующий контракт Кастровилли с Фиорентиной рассчитан до июня 2021 года.

В текущем сезоне 22-летний игрок провел 3 поединка в футболке "фиолетовых", отличившись одним ассистом
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » Вчера, 15:05

Изображение

Барселона повторила свой худший старт в Примере за последние 25 лет

Каталонцы сумели повторить свой антирекорд.

В поединке пятого тура испанской Примеры Барселона на выезде без боя проиграла Гранаде (2:0).

Таким образом, в активе каталонской команды всего семь пунктов после пяти игровых дней, что повторяет такой же негативный результат, с каким "блаугранас" столкнулись в сезоне 1994/95.

В том розыгрыше чемпионата 25-летней давности Барселона заняла четвертое место по итогу, а победу в Ла Лиге отпраздновал Реал.

Кроме того, каталонцы повторили антирекорд сезона 1996/97 по количеству пропущенных голов на старте турнира. Соперникам удалось девять раз поразить ворота "сине-гранатовых"
Technical Support
Живу я здесь

Пред.

Вернуться в Мир спортивных баталий