Новости футбола

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 28 сен 2019, 15:16

Изображение

Погба готов продлить контракт с МЮ, если клуб сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Француз желает получать в неделю порядка 600 тыс евро.

Как информирует Tuttosport, Поль Погба готов остаться в Манчестер Юнайтеl на более долгий срок, в случае, если клуб значительно повысит ему заработную плату.

Француз желает получать около 600 тыс евро в неделю (34 млн евро в год), что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире. На данный момент на первом месте находится Криштиану Роналду, которому Ювентус платит 31 млн евро в год.

Нынешний контракт 26-летнего хавбека с манкунианцами рассчитан до 2021 года, однако "красные дьяволы" могут воспользоваться опцией пролонгации соглашения до 2022 года без ведома игрока
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 30 сен 2019, 13:48

Изображение

Гарсия или Раньери могут возглавить Милан

Будущее Джампаоло на Сан-Сиро находится под вопросом.

Как утверждает Gazzetta dello Sport, Клаудио Раньери и Руди Гарсия находятся среди вариантов потенциальной замены менеджера Милана Марко Джампаоло.

По данным источника, игра следующего тура Серии А против Дженоа может стать решающей для нынешнего наставника "россонери".

"Я надеюсь, что Джампаоло сможет найти решения для Милана. Это не простая ситуация. Что касается моего собственного будущего, самое важное для меня — это отличный проект", — отреагировал на слухи Раньери
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 02 окт 2019, 15:17

Изображение

Шевченко назвал условия, при которых готов возглавить Милан

Тренер сборной Украины провел встречу со спортивным директором клуба.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил об условиях, при которых он готов сменить Марко Джампаоло во главе Милана.

Как сообщил журналист Танкреди Палмери в своем твиттере, украинский специалист провел встречу со спортивным директором клуба Паоло Мальдини и обсудил условия возможного сотрудничества.

Шевченко готов возглавить Милан, но не ранее ноября, так как Украина готовится к важным матчам в отборе на Евро-2020 против Литвы и Португалии. Также 43-летний тренер заявил, что намерен остаться у руля сборной Украины и совмещать две должности.

В данный момент руководство Милана обдумывает условия Шевченко
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 05 окт 2019, 13:22

Изображение

Барселона готова обменять Гризманна на Неймара

Каталонцы могут включить француза в сделку по форварду ПСЖ.

Барселона не оставляет попыток вернуть нападающего ПСЖ Неймара и готова возобновить переговоры по нему следующим летом.

Как сообщает Le10Sport, руководство каталонского клуба готово предложить парижанам летнего новичка Антуана Гризманна в обмен на бразильского форварда. Гризманн пока не сумел адаптироваться в Барселоне и не может найти общий язык с Лионелем Месси.

Гризманн перешел в Барселону минувшим летом из Атлетико за 120 миллионов евро. В текущем сезоне 28-летний игрок провел 9 поединков в футболке "сине-гранатовых", отличившись тремя голами и двумя ассистами.

Ранее сообщалось, что Барселону оштрафовали на 300 евро за нарушения при переговорах с Гризманном
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 07 окт 2019, 15:04

Изображение

Тим Ховард завершил карьеру

Легендарный вратарь сборной США, бывший голкипер МЮ и Эвертона, сыграл последний матч в качестве профессионального футболиста.

Матч против ФК Лос-Анджелес стал последним в профессиональной карьере голкипера Колорадо Рэпидз Тима Ховарда. Ранее 40-летний вратарь объявил о намерении завершить карьеру по окончании регулярного сезона MLS и сейчас подтвердил, что не передумал.

На счету Тима 339 матчей в Премьер-лиге за Манчестер Юнайтед и Эвертон. С "красными дьяволами" он выиграл Кубок Англии и Кубок лиги, выступая за команду с 2003 по 2006 год.

После этого Ховард провел десять лет в стане "ирисок". За Эвертон американец провел 413 игр во всех турнирах.

Ховард сыграл 121 матч за сборную США, став участником двух чемпионатов мира. Ему принадлежит рекорд по количеству сэйвов в одной игре на ЧМ – в 2014 он 15 раз спасал американцев в игре против Бельгии (тогда европейцы все же победили 2:1 и вышли в четвертьфинал).

За Колорадо Рэпидз Ховард играл с 2016 года, проведя в сумме 102 игры за клуб. В его последнем матче команда проиграла 1:3, пропустив три гола от Карлоса Велы. Рэпидз заняли девятое место в Западной конференции и не сумели выйти в плей-офф
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 10 окт 2019, 14:41

Изображение

Реал обсудит трансфер Эриксена в январе

Датчанин может стать игроком "сливочных" уже зимой или же перейти летом бесплатно.

Руководство Реала намерено обсудить трансфер полузащитника Тоттенхэма Кристиана Эриксена в январе 2020 года, утверждает Marca.

Контракт Кристиана с Тоттенхэмом действует до окончания сезона, поэтому уже зимой он сможет подписать предварительный контракт с любым клубом. Возможно, что "шпоры" согласятся отпустить датчанина за относительно небольшую сумму, чтобы получить за него хоть какие-то деньги.

Тоттенхэм сделал Эриксену последнее предложение о продлении контракта, однако похоже, что датчанин не намерен оставаться в клубе.

Также возможно, что зимой у Реала будут и исходящие трансферы. Клуб хотел бы отправить в аренду молодого хавбека Браима Диаса, однако тот отказывается уходить
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 13 окт 2019, 18:11

Изображение

Ювентус предложит Пьяничу новый контракт

"Старая синьора" хочет сохранить боснийца в команде.

Ювентус планирует начать переговоры по новому контракту с полузащитником Миралемом Пьяничем, сообщает портал Calciomercato.

"Бьянконери" хотят сохранить боснийского хавбека в команде и отбить интерес к нему у таких клубов, как Реал, ПСЖ, Ман Сити и Манчестер Юнайтед. Туринский клуб готов включить в соглашение с футболистом клаусулу в размере 100 млн евро.

Действующий контракт Пьянича с Ювентусом рассчитан до июня 2023 года.

В текущем сезоне 29-летний игрок провел 9 поединков в футболке "старой синьоры", отличившись двумя голами и двумя ассистами
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 14 окт 2019, 11:58

Изображение

Реал хочет подписать Фабиана Руиса в январе

Испанец может вернуться в родной чемпионат в ближайшее трансферное окно.

Реал обошел Барселону в борьбе за полузащитника Наполи Фабиана Руиса. Мадридцы хотят подписать игрока уже в ближайшем январе, утверждает Marca.

23-летний Фабиан Руис не только является основным в Наполи, но и часто выходит в стартовом составе сборной Испании. Ему неоднократно прочили возвращение в Ла Лигу в стан одного из грандов.

Впрочем, маловероятно, что Наполи отпустит Руиса посреди сезона, особенно после того, как неаполитанцы торговались с Реалом по трансферу Хамеса Родригеса. В контракте Фабиана нет клаусулы, поэтому мадридцам придется договариваться с президентом Наполи Аурелио Де Лаурентисом.

В нынешнем сезоне на счету испанца шесть матчей и один гол в чемпионате Италии
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 15 окт 2019, 13:46

Изображение

ПСЖ хочет заполучить Пакета в январе

Полузащитник ПСЖ Лукас Пакета попал в сферу интересов ПСЖ, сообщает Sky Sport Italia.

Парижане следят за выступлениями атакующего хавбека и попробуют перехватить его в январе. Бразилец утратил место в стартовом составе итальянского клуба, и "красно-синие" хотят воспользоваться этой ситуацией, чтобы переманить его в Париж.

В текущем сезоне 22-летний игрок провел 5 поединков в футболке "россонери", отличившись одним ассистом.

Действующий контракт полузащитника с Миланом рассчитан до июня 2023 года
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 17 окт 2019, 13:08

Изображение

Милан объявил о рекордных убытках

За финансовый год 2018/19 Милан потерял 145,9 миллиона евро.

Закрывая прошедший финансовый год, директор Милана Иван Газидис подтвердил, что убытки Милана составили 145,9 миллиона евро — сообщает Milan News.

Это на 20 миллионов больше, чем в предыдущем финансовом году и является антирекордом в истории "россонери".

Общий оборот клуба вырос на 5,1%, однако на 6,7 миллиона снизился доход от спонсоров, а также упали продажи билетов на матчи. Главные же затраты выпали на покупку и аренду игроков. Кроме того, клубу пришлось провести реконструкцию тренировочной базы.

Впрочем, руководство Милана не видит в ситуации никакой трагедии, списывая убытки на процессы реструкторизации после прихода новых владельцев
Technical Support
Живу я здесь

Пред.След.

Вернуться в Мир спортивных баталий