Настройка IPTV на Formuler 4k s turbo через OTT Player

Модератор: slasva

Сообщение Technical Support » 29 авг 2019, 17:37

Formuler 4k s turbo работает под управлением ОС Андроид, а это значит пользователю предоставляется большой выбор приложений для просмотра телеканалов по протоколу IPTV. Существует множество ресурсов, которые легко настраиваются и просты в управлении. Вы можете попробовать разные, устанавливая их из Play Маркет

Первое что нужно сделать создать аккаунт в Google, если его у вас нет. Это можно сделать через интерфейс ресивера. Однако, сперва, я рекомендую обновить ПО. Если вы зарегистрированы в Google, просто войдите в аккаунт, используя логин, пароль. Кстати, для удобства ввода данных, я использую «мышь»

Меню-Приложения-Play Store и вот здесь, создаём аккаунт или входим под уже имеющимися данными

Изображение

Изображение

Новая регистрация не составит труда. По завершению регистрации, попадаем в Play Market

OTT Player - как пользоваться

Есть приложение, которыми многие давно пользуются, OTT Player. Его можно установить на разные устройства, а управлять прямо с компьютера, соответственно изменения будут внесены на все устройства

Подключение и настройка сводится к двум пунктам

Пункт первый, заходим на ресурс: ottplayer.es, проходим процедуру регистрации. Используя логин, пароль попадаем на сайт. Для детального изучения сервиса, читаем FAQ/Поддержка

Изображение

Загрузим playlist. Нажимаем на аватарку в виде человека справа, вверху. В выпадающем списке опций, выбираем «Плейлисты»

Изображение

В следующем окне имеется возможность указать путь к плейлисту. Заходим в личный кабинет, в раздел Плей листы и скачиваем плей лист с названием m3u8 / ottplayer.es (hls)

Изображение

Итак, указываете путь к файлу с расширением m3u, затем чуть ниже введите любое название плейлиста, и кнопку отправить

Изображение

Изображение

Теперь в личном кабинете есть playlist, его можно редактировать, но, по-прежнему, нет связи с ресивером. Поэтому следующий, второй пункт, авторизация с вашим логином и паролем на устройстве

Итак, подключив аккаунт Google к Formuler 4k s turbo, входим в Play Store, скачиваем и устанавливаем OTT Player

Изображение

Запускаем. Далее, осуществляем, при необходимости, настройки и входим, используя тот же логин, что и для входа на сайт.

Изображение

Следующий шаг, введите название устройства, затем ОК или ввод

Далее, на сайте в кабинете нужно открыть доступ к зарегистрированному устройству в «Мои программы». Сохраняем изменения.

Изображение

Возвращаемся к ресиверу, обновляем интерфейс и вуаля, плейлист с названием «Мои программы» доступен

Изображение

Кликаем по кнопке «Мои программы», выбираем программы, наслаждаемся просмотром

Изображение

Настройка IPTV завершена. OTT Player готов
Technical Support
Живу я здесь

Вернуться в OpenBox