Новости футбола

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 02 янв 2020, 13:39

Новости футбола
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 02 янв 2020, 16:56

Изображение

Адама Траоре установил рекорд АПЛ по количеству обводок за матч

Полузащитник Вулверхэмптона терроризировал оборону Уотфорда.

Адама Траоре установил рекорд АПЛ по количеству удачных обводок в поединке против Уотфорда, сообщает Opta.

Полузащитник оставил не у дел соперников 15 раз. Для этого Траоре потребовалось 19 попыток.

Это лучший показатель в ТОП-5 лигах Европы со времен Карима Бельараби, который совершил 17 успешных обводок в матче Байера против Вердера в феварле 2015 года.

Отметим, что тот поединок "волки" проиграли, несмотря на то, что соперник половину тайма играл в меньшинстве
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 03 янв 2020, 13:29

Изображение

Кулусевски стал игроком Ювентуса

Деян Кулусевски подписал контракт с Ювентусом и будет выступать в аренде за Парму.

Вингер сборной Швеции Деян Кулусевски подписал контракт с Ювентусом до 30 июня 2024 года — сообщил официальный сайт чемпиона Италии.

Ювентус заплатил Аталанте 35 миллионов за 19-летнего шведа. Эта сумма может увеличиться еще на 9 миллионов в качестве различных бонусов.

До конца сезона-2019/20 Кулусевски будет выступать в аренде за Парму, где он играл также на правах аренды из Аталанты
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 08 янв 2020, 14:41

Изображение

Мане — лучший африканский игрок в 2019 году

Лучшим футболистом Африки в прошлом году стал форвард Ливерпуля.

Садио Мане стал лучшим игроком Африки в 2019 году. Соответствующую награду получил сенегалец.

Отметим, что для 27-летнего футболиста эта первый приз лучшему игроку Африки. Примечательно, что в прошлом и позапрошлом году эту награду выигрывал одноклубник Мане – Мохамед Салах.

В текущем сезоне Мане провел 19 матчей в АПЛ: на его счету 11 голов и 8 результативных передач
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 09 янв 2020, 13:40

Изображение

Эспаньол подписал де Томаса на 6,5 лет

Нападающий Бенфики Рауль де Томас перебрался в Эспаньол.

Официальный сайт Эспаньола сообщил о подписании контракта с нападающим Раулем де Томасом из Бенфики.

Соглашение с игроком рассчитано до лета 2026 года. Сумма трансфера не разглашается.

Напомним, что де Томас перешел в Бенфику минувшим летом из мадридского Реала за 20 млн евро, но закрепиться в составе португальского клуба не сумел.

В текущем сезоне 25-летний игрок провел 17 поединков в футболке "орлов", отличившись тремя голами и одним ассистом
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 11 янв 2020, 19:13

Изображение

Цимикас может пополнить ряды Наполи

Греческий футболист имеет шанс переехать в Италию.

Защитник Олимпиакоса Константинос Цимикас в зимнее трансферное окно может стать игроком Наполи, утверждает Corriere Dello Sport.

По данным источника, руководство "партенопеи" видит в 23-летнем греческом футболисте потенциальную замену Фаузи Гулями, который находится в лазарете из-за травмы.

В текущем сезоне Цимикас провел 25 поединков в футболке Олимпиакоса во всех турнирах, совершив две результативные передачи
Technical Support
Живу я здесь

Новости футбола

Сообщение Technical Support » 13 янв 2020, 16:47

Изображение

Мюллер не будет продлевать контракт с Баварией до лета

Форвард Баварии Томас Мюллер примет решение предстоящим летом.

Томас Мюллер рассказал, что не готов на данном этапе обсуждать продление контракта с нынешней командой.

"Я сосредоточен на том, чтобы успешном выступить в этом сезоне. Летом я проведу переговоры с руководством, рассмотрим все варианты".

"Нужно принять лучшее решение для всех сторон", — приводит слова Томаса Мюллера Sport1.

Отметим, что контракт Мюллер с Баварией рассчитан до 30 июня 2021 года
Technical Support
Живу я здесь

Вернуться в Мир спортивных баталий